Шкаф Парма 2-х створчатый (массив бука) | DreamLine

156 955 руб.

133 412 руб.

Товар участвует в акции «Акция "Скидки на мебель из массива бука и ясеня фабрики DreamLine!"».
До 31.03.2024 скидка составляет 15%
Количество:
Подробнее


Смелый и функциональный дизайн, особая конструкция дверцы шкафа — рецепт популярности шкафа Парма. Корпус шкафа может быть изготовлен как из массива бука и ясеня, так и из массива мягколиственных пород — это способствует крайне адекватной цене на изделия. Одностворчатый шкаф идеально подходит для составления мебельных композиций в качестве модульного элемента. Фасады шкафа могут иметь встроенные зеркала, стекла матового белого цвета. Распашные дверцы шкафа оснащены петлями с системой дозакрытия в базовой комплектации. В большей секции шкафа предусмотрена штанга для плечиков.По желанию шкаф может быть оснащен любым количеством полок.

Конструкция изготавливается из бука

Для окрашивания изделия используются натуральные модные цвета (дуб беленый, красное дерево, орех, белый, слоновая кость, каштан, венге, старая вишня). Модель гармонична в просторной светлой комнате с классическим оформлением.


Размеры , см: 90x220x58

Количество створок: 2 шт.

Цвета на массиве Бука: Слоновая кость, Красное дерево, Орех, Орех Мокко, Венге, Каштан, Старая вишня, Груша



 

 

* Вся продукция сертифицированна. 

* Срок изготовления кроватей: от 15 до 20 рабочих дней с момента поступления заказа в производство

* Гарантия на мебель из массива составляет 24 месяца. Гарантийные обязательства и рекомендации по уходу за мебелью из массива находятсяв упаковке изделия мебели DreamLine.