Наматрасник Perina | Орматек

13 250 руб.

Размер:
Количество:
Подробнее


Наматрасник с уникальным наполнителем SensoTouch подарит вам неповторимые ощущения мягкости и комфорта. На наматраснике Perina вы будете спать словно на облаке.

SensoTouch – это современный искусственный материал, разработанный на основе материала с эффектом памяти и гелевого материала. В результате наматрасник идеально подстраивается под форму тела спящего, обеспечивая комфортную мягкость и температуру.

Модель крепится к матрасу при помощи четырех удобных и надежных реззинок по углам. 

Такое сочетание материалов создает ощущение сна на пуховой перине, эффект «утопания» в комфорте, и при этом никакой аллергии. Наша новинка является уникальной на рынке аксессуаров для сна. По-королевски роскошный сон по доступной цене. С наматрасником Perina сон будет легким и воздушным, как на облаке!

Данный продукт рекомендуется для использования как самостоятельное изделие (для сна на диване, тахте, имеет большой угол трансформации, легко складывается, можно хранить в диване, на антресоли и пр.), так и с матрасом (изменение жесткости и уровня комфорта спального места).

Состав: 

- SensoTouch 4 см

- Чехол – сатин, простеганый на гипоаллергенном волокне со спанбондом (по 4 см с каждой стороны).

Ткань чехла:

- Сатин 100% хлопок

* Perina поставляется в скрученном виде в удобной для транспортировки форме упаковки-тубе с ручками, ткань чехла разглаживается в течение 2 суток после раскручивания.