Водонепроницаемый чехол | Аскона

1 039 руб.

Размер:
Количество:
Подробнее

 
С радостью сообщаем, что с 01 октября 2016 г. будет доступна для заказа новая модель защитного водонепроницаемого чехла «Чехол водонепроницаемый».


Защитный чехол является полным аналогом Basic, производится на заводе Protect-a-bed.

Чехол водонепроницаемый защищает матрас от загрязнений по трем сторонам, снизу надежно фиксируется резинкой по периметру, превосходно защищает от влаги и пропускает воздух (дышащий), защищает от пылевых клещей и аллергенов. Чехол легко надевать, снимать и стирать. Поверхность из мягкой, гипоаллергенной, гладкой ткани. Водонепроницаемая ткань Miracle Membrane (Чудо-мембрана) распределяет тепло и защищает матрас от проникновения воды. Чехол имеет высокоэластичный бурлет (ткань сетка), который тянется (подходит для матрасов высотой до 30 см).

 


Состав чехола: Мягкий гладкий трикотаж (100% полиэстер). Чехол – надежный защитник Вашего матраса от пыли, пятен и постельных клопов. Он задерживает влагу, но при этом отлично пропускает воздух и позволяет Вашей коже дышать. Гипоаллергенные материалы, приятная на ощупь поверхность из мягкого гладкого трикотажа - этот чехол позаботится о том, чтобы сон был крепким и спокойным, а матрас оставался чистым и служил еще дольше.

 

Уникальная мембрана Miracle Membrane («Чудо-мембрана») распределяет тепло и защищает матрас от проникновения воды

 

 

Чехлы PROTECT-A-BED предотвращают проникновение бактерий и пылевых клещей в матрас (основная причина астмы, экземы и ринита) и имеют запатентованный барьер против пылевых клещей и аллергии Bed Lock

 

 

 

Антиаллергенное покрытие прошло тестирование и сертификацию Независимой Энтомологической лабораторией Канады



Износостойкость: 40 циклов стирки

Цвет: белый

Способ крепления к матрасу: фиксируется резинкой по периметру матраса