Матрас Eco Foam TFK | DreamLine

12 345 руб.

9 506 руб.

Товар участвует в акции «Акция "Скидки до -50% на матрасы от фабрики DreamLine!"».
До 31.03.2024 скидка составляет 23%

Матрас Eco Foam TFK DreamLine с уровнем жесткости ниже среднего и высоким уровнем анатомичности

Размер:
Количество:
Подробнее

Пружинный механизм TFK, состоящий из независимых пружинных блоков в совокупности с мягким наполнителем из ортопедической пены, позволяет достичь высокого уровня анатомичности, то есть способности принимать форму находящегося на нем тела и препятствует эффекту «гамака».
Прокладка из льноджутового полотна, изготавливаемого из натуральных волокон льна и джута, смешанных в определённой пропорции, способствует длительному сроку эксплуатации данной модели. 
Идеально подходит для людей с массой, не превышающей 120 кг. А также для тех, кто не готов платить слишком много за высокое качество.

Состав матраса:

Чехол «ELITE»

- ППУ

- Термовойлок

- Пружинный блок TFK
(250 пр. на м2)

- Термовойлок

- ППУ

Чехол «ELITE»

 


Чехол «ELITE»

Чехол «ELITE» состоит из хлопкового жаккарда, простеганного на современном гипоаллергенном материале — холконе — плотностью 250 гр /кв.м. Чехол прочен, износостоек и обладает приятной текстурой.


Термовойлок

Термовойлок — изоляционный слой, представляющий собой плотный нетканый материал, обладающий высокой прочностью. Материал с плотной структурой не подвержен гниению, выдерживает значительные регулярные нагрузки, способствует продлению срока службы матраса.


ППУ

ППУ (искусственный латекс) — самый популярный наполнитель, используемый в производстве матрасов. Данный материал положительно зарекомендовал себя сочетанием «цена-качество». ППУ устойчив к деформации и давлению, выдерживает большие нагрузки. Практичный износостойкий эластичный материал высокой плотности

Пружинный блок TFK

Пружинный блок TFK состоит из независимых друг от друга пружин, заключенных в отдельные тканевые чехлы из материала спандбонд (250 штук на 1 кв.м.). Данная конструкция позволяет точечно распределить вес тела, не вовлекая в работу соседние пружины. Блок независимых пружин TFK имеет свойство подстраиваться под вес и форму человека, тем самым, достигая наибольшего ортопедического эффекта. В отличии от зависимого пружинного блока - блок независмых пружин обеспечивает наиболее правильную поддержку и положение позвоночника во время сна. Отличительными особенностями такой конструкции являются: бесшумность в ходе эксплуатации, отсутствие эффекта гамака, допускается разновес между спящими до 25 кг