Настенный элемент Como/Veda | Орматек

6 790 руб.

Количество:
Подробнее


В ассортименте компании Орматек появляется настенный элемент для кроватей Como/Veda, который позволяет сформировать полноценное спальное место при размещении кровати в углу комнаты.

Настенный элемент не только предохраняет стеновое покрытие (обои, краска и т.д.) от преждевременного износа и выгорания, но и защищает спящего от холода стены. Кроме того, это интересное дизайнерское решение для кровати, размещённой в углу.

 

Настенный элемент изготавливается в следующих цветах: черный, белый, бежевый, коричневый, золото, кайман, жемчуг, лофти лён, лофти олива, лофти рыжий, глазго коричневый, глазго коричневый клетка, глазго серый, глазго бежевый, молочный перламутр, бежевый перламутр, даблсилк серый, даблсилк ваниль.

Настенный элемент подходит ко всем кроватям серии Como/Veda.

Настенный элемент имеет 2 варианта — левый и правый, а также 4 различных длины — для кроватей со спальным местом длиной 190 см, 200 см, 210 см и 220 см. Высота настенного элемента у изголовья составляет 70 см.

Настенный элемент имеет три петли для крепления к стене. В комплекте идет также три различных вида крепёжной фурнитуры: для бетонных/кирпичных, для гипсокартонных и для деревянных стен.