Матрас Roll Massage Season | DreamLine

15 317 руб.

13 785 руб.

Товар участвует в акции «Акция "Скидки до -50% на матрасы от фабрики DreamLine!"».
До 31.03.2024 скидка составляет 10%

Беспружинный матрас Roll Massage Season DreamLine средней жесткости и высокой анатомичности

Размер:
Количество:
Подробнее

Серия ортопедических беспружинных матрасов с эффектом массажа, изготовленных на основе монолитного блока ППУ с использованием ERGO FOAM для обеспечения наилучшего массажного воздействия. Отличительная черта матрасов этой серии заключается в удобстве транспортировки и использования - DreamLine Roll Massage поставляются в скрученном виде в вакуумной упаковке. После вскрытия упаковки матрас приобретает свои свойства в течение 24 часов.

Состав матраса:


- Чехол «LUX»

- Ergo Foam - 30-35 мм

- ППУ повышенной жесткости и плотности - 140 мм

Ergo Foam - 30-35 мм

Чехол с шерстью мериноса



- Чехол «LUX»

Чехол «LUX» состоит из хлопкового жаккарда, простеганного на современном гипоаллергенном материале — холконе — плотностью 200 гр /кв.м. Чехол прочен, износостоек и обладает приятной текстурой.

Чехол с шерстью мериноса

Шерсть мериноса - натуральный, гипоаллергенный материал. Хорошо впитывает влагу и отталкивает не приятные запахи, даря своему владельцу сухое тепло и комфортный сон в холодное время года.

- Ergo Foam 

Современная высокоэластичная пена с рельефом. Материал характеризуется высокой степенью износостойкости и долговечности, благодаря ячеистой структуре. Дополненый микромассажный и расслабляющий эффект способствует снятию напряжения после тяжелого трудового дня.

 

ППУ повышенной жесткости и плотности
 
ППУ (искусственный латекс) — самый популярный наполнитель, используемый в производстве матрасов. Данный материал положительно зарекомендовал себя сочетанием «цена-качество». ППУ устойчив к деформации и давлению, выдерживает большие нагрузки. Практичный износостойкий эластичный материал высокой плотности.