Матрас Active-Gel | FormaFlex Lineaflex

24 090 руб.

Купить матрас Active-Gel (Актив-Гель) Lineaflex в Ростове-на-Дону в интернет-магазине матрасов poofi.ru

Размер:
Количество:
Подробнее


Матрац Active-Gel (Актив-Гель) Lineaflex класса Premium
 

Премиум-класс. Матрац, состоящий из двух слоев пен с различными свойствами, органично дополняющими  друг друга:

1. H=15 см волна с одной стороны ERGOFLEX-Formax

2. Н=5 см GEL Supertouch
 

Материалы для матрацев изготавливаются по новейшим технологиям с использованием высококачественного сырья, что подтверждается  сертификатом CertiPur.


Состав матраса:
 

Верхняя часть матраца – слой высотой 5 см  GEL Supertouch. Высокоэластичная пена с эффектом памяти. При контакте с телом человека реагирует на его температуру, повторяя контуры тела с точностью до миллиметра. Входящий в структуру GEL увеличивает уровень эластичности матраца и одновременно служит терморегулятором.

Нижняя часть ERGOFLEX-Formax – недеформируемая, высокоэластичная пена с 7-ю зонами поддержки. Ergoflex – полиуретановая пена на водной основе. Молекулярная структура такой пены обеспечивает 100%  циркуляцию воздуха, таким образом поддерживается идеальная температура и влажность спального места. Уникальный профиль нарезки позволяет с успехом использовать матрац на трансформируемом основании.

Чехол
 
Чехол СLASSICO съемный –  выполнен из эластичного, долговечного трикотажа (LINEAFLEX) простеганного на 300гр гигроскопичного файбера. Имеется также защитный чехол, выполненный из хлопкового трикотажа с логотипом Lineaflex. Чехлы выполнены из тканей, сохраняющих все свойства матраца.