Кровать Эдем 1 (массив ясеня) | DreamLine

63 960 руб.

Оригинальная деревянная кровать Эдем 1 из массива ясеня в интернет-магазине кроватей Poofi.ru в Ростове

Размер:
Цвета на массиве ясеня указывается в комментариях к заказу
Количество:
Подробнее

Оснащается высокой фигурной гнуто-клеёной спинкой изголовья и ножной спинкой средней высоты. Это делает ее удобной и практичной, а благодаря удачному сочетанию плавных и прямых линий - привлекательной для ценителей классики. Эдем удачно дополнит любой интерьер спальни, выполненной в традиционных классических решениях. Эдем – кровать из массива ценных пород дерева – бук и ясень. Кровати DreamLine из массива бука и ясеня отличает долговечность и надежность. Кровать DreamLine Эдем выполнена в классическом стиле с изогнутыми элекентами декора. Кровать Эдем может изготавливаться с одной или двумя спинками. 

Конструкция изготавливается из ясеня

Для окрашивания изделия используются натуральные модные цвета. Модель гармонична в просторной светлой комнате с классическим оформлением.

Спальное место:120/140/150/160/180/200 х 190/195/200 см

Габариты кровати:

Высота спального места 31 см

Высота спинки 105 см

Высота изножья 44 см

Цвета на массиве ЯсеняНатуральный, Пинотекс, Груша, Белый, Красное дерево, Орех, Венге, Каштан, Старая вишня, Беленый дуб, Слоновая кость, Дуб золотистый, Орех, Мокко

 



 

* Стандартная комплектация кровати - березовое ортопедическое основание, по желанию можно приобрести отдельно любое другое  основание

* Цены на кровать приведены без учета стоимости ортопедического матраса

* Вся продукция сертифицированна. 

* Срок изготовления кроватей: от 15 до 20 рабочих дней с момента поступления заказа в производство

* Гарантия на мебель из массива составляет 24 месяца. Гарантийные обязательства и рекомендации по уходу за мебелью из массива находятсяв упаковке изделия мебели DreamLine.