Кровать Палермо 1 (массив бука) | DreamLine

74 393 руб.

Размер:
Цвета на массиве бука указывается в комментариях к заказу
Количество:
Подробнее

Флагман модельного ряда мебели для спальни DreamLine. Деревянная кровать производится из массива бука или ясеня. Элементами декора этой модели являются резьбовые элементы из натурального дерева, выполненные на высокотехнологичном оборудовании. Фундаментальность линий современной классики в сочетании с безупречным качеством изготовления и покраски — вот, что позволяет этой модели кровати, уверенно занимать лидирующие позициии на российском рынке в премиальном сегменте мебели. Кровать может изготавливаться с высоким — модификация Палермо или низким изножьем — модификация «Палермо 1».Базовая комплектация кровати предусматривает наличие в комплекте основания под матрас из березовой фанеры, опционально кровать может комплектоваться ортопедическим цельносварным основанием и ящиком для хранения белья с газовым подъемным механизмом и ортопедическим основанием.

Внешние размеры: (+ к размеру спального места) Длина +20 см. Ширина +16 см.

 

Конструкция изготавливается из бука

Для окрашивания изделия используются натуральные модные цвета (дуб беленый, красное дерево, орех, белый, слоновая кость, каштан, венге, старая вишня).

Модель гармонична в просторной светлой комнате с классическим оформлением.

 

Спальное место: 120/140/150/160/180/200 х 190/195/200 см

 

Габариты кровати:

Высота спального места 31 см

Высота спинки 105 см

Высота изножья 43 см


Цвета на массиве Бука: Слоновая кость, Красное дерево, Орех, Орех Мокко, Венге, Каштан, Старая вишня, Груша



 


 

* Стандартная комплектация кровати - березовое ортопедическое основание, по желанию можно приобрести отдельно любое другое  основание

* Цены на кровать приведены без учета стоимости ортопедического матраса

* Вся продукция сертифицированна. 

* Срок изготовления кроватей: от 15 до 20 рабочих дней с момента поступления заказа в производство

* Гарантия на мебель из массива составляет 24 месяца. Гарантийные обязательства и рекомендации по уходу за мебелью из массива находятсяв упаковке изделия мебели DreamLine.