Одеяло Бамбук зимний вариант | DreamLine

3 240 руб.

Размер:
Количество:
Подробнее


Одеяло Бамбук изготавливается из наполнителя натурального происхождения: бамбуковое волокно. Отличительной особенностью одеяла является наполнитель, а именно его количество на кв.м. (400 гр.), рассчитанного на зимний период времени. Под таким одеялом сохраняется оптимальный влагообмен, тем самым нормализуя сон и улучшая кровообращение. 

Одеяло поставляется в фирменной сумке Dreamline, (льняное полотно - спандбонд, пленка ПЭВД) поэтому одеяло может стать не только желанным аксессуаром для спальни, а еще и приятным, не только на ощупь, подарком для близких и друзей.

Состав одеяла " Одеяло 
Бамбук зима" по слоям:

 

Ткань Микрофайбер
Микрофайбер- тончайщий искуственный велюр. Ткань представляет собой антиаллергенный, износостойкий материал, приятный на ощупь. Микрофайбер способен накапливать и испарять влагу, хорошо "дышит".
 
Бамбуковое волокно
Бамбуковое волокно - натуральный, экологически чистый наполнитель, получаемый искусственным путем из стебля бамбука. Благодаря своему происхождению бамбуковое волокно отличается высокой степенью прочности и как следствие обладает низкой сминаемостью и не взбивается при стирке. Одеяло с таким наполнителем обладает хорошей воздухопроницаемостью, не впитывает и не распросраняет не приятные запахи, естественным образом уничтожает бактерии попавшие на поверхность материала, а так же отлично забирает влагу и испаряет ее. В целом вещества, содержащиеся в бамбуковом волокне, благоприятно действуют на организм человека. Они оказывают восстанавливающее действие, оздоравливая организм в целом. Недаром бамбук считается символом долголетия!