Детский матрас Cocolatex | Vegas

17 587 руб.

Универсальный асимметричный матрас, изготовленный с использованием натурального латекса и кокосовой койры.

Размер:
Количество:
Подробнее


Ортопедические детский матрас Cocolatex производства фабрики Vegas (Белоруссия)

Практичное решение для молодых родителей: одна сторона матраса выполнена из кокосовой койры и имеет высокую жесткость, что необходимо грудничку. Другая сторона более мягкая и упругая за счет плиты из натурального латекса, она обеспечит здоровый и беззаботный сон подросшему малышу. Данная модель обладает всеми преимуществами кокосового матраса COCO, но она с успехом прослужит Вашему малышу не только в младенческом возрасте, но и после исполнения ему двух лет. Использование двух наполнителей в этом матрасе – латекса и кокоса – сделало его универсальным: со стороны кокосовой плиты матрас жесткий, со стороны латексной плиты – мягкий. Натуральный латекс – идеальный для изготовления ортопедических матрасов природный материал, теплый, упругий, способный «подстраиваться» под тело человека и не теряющий этих свойств на протяжении десятилетий. Латекс очень гигиеничен – он не впитывает влагу и запахи, абсолютно неинтересен различным микроорганизмам. Если Вы планируете поменять по мере роста малыша кокосовый матрас на детский матрас из латекса – эта модель для Вас.

Состав матраса:

1 Кокосовая койра


Кокосовая койра – натуральный материал, состоящий из спрессованных кокосовых волокон, пропитанных латексом.

2 Латекс

Натуральный латекс – материал, получаемый из сока каучукового дерева. Обладает такими уникальными свойствами, как гипоаллергенность, гигиеничность, вентилируемость и долговечность.

3 Хлопковое полотно

Натуральный материал, состоящий из спрессованных слоев хлопкового волокна. Применяется для водной и воздушной регуляции, обеспечивает идеальный микроклимат.

4 Чехол

Съемный стеганый чехол из махровой ткани Frotte. 100% хлопок.