Основание березовое разборное | Орматек

4 450 руб.

Изготовлено из плоскоклеенного березового бруса с применением латофлексов шириной 50 мм и латодержателей. Установлено на 6 опорах сечением 50х50 мм (для двухспальных оснований). В изделии используются угловые узлы с наружным радиусом 70 мм. Такая конструкция позволяет устанавливать ортопедическое основание в кровать, в которой в угловых соединениях присутствуют внутренние элементы крепления, препятствующие установке обычного прямоугольного основания. Максимальная распределенная нагрузка на одно спальное место 200 кг. Поставляются в разобранном виде.

Размер:
Количество:
Подробнее

Изготовлено из плоскоклеенного березового бруса с применением латофлексов шириной 50 мм и латодержателей. Установлено на 6 опорах сечением 50х50 мм (для двухспальных оснований). В изделии используются угловые узлы с наружным радиусом 70 мм.

Такая конструкция позволяет устанавливать ортопедическое основание в кровать, в которой в угловых соединениях присутствуют внутренние элементы крепления, препятствующие установке обычного прямоугольного основания. Максимальная распределенная нагрузка на одно спальное место 200 кг.

Поставляются в разобранном виде.

Вариант исполнения:

- Береза