Матрас Classic +30 TFK | DreamLine

7 346 руб.

Матрас Classic +30 TFK DreamLine среднего уровня жесткости.

Размер:
Количество:
Подробнее

Матрас Dreamline Classic 30 TFK отличается следующими эксплуатационными характеристиками:

Высокий 20 см. (смотрится эстетично)

Оптимален по цене (эконом-класс)

Надежный, комфортный

Выдерживает вес до 120 кг на спальное место.

Купить этот недорогой матрас в Ростове-на-Дону можно в компании Poofi Leep – звоните.

Поддерживающие свойства, жесткость и эластичность

Матрас средней жесткости, с высоким анатомическим эффектом. Подходит для постоянного использования, для гостиниц, дач, домов отдыха, в качестве запасного варианта.

Наполнитель матраса

Наполнением служит высокий слой искусственного латекса (3 см) с каждой стороны. Он устойчив к износу, прочен, долговечен, гипоаллергенный, пропускает влагу, воздух. Составляет достойную конкуренцию натуральному латексу. Прослойка термовойлока разделяет пружинный блок и наполнитель, предотвращая губительное воздействие пружин на мягкие слои.

Пружинный блок

Блок независимых пружин содержит изолированные пружинки, находящиеся в отдельном чехольчике из спандбонда. Матрасы на независимых пружинных блоках точечно воспринимают и распределяют нагрузку по поверхности спального места, обеспечивая максимальный комфорт.

Чехол

Изготовлен из синтетического объемного жаккарда, приятного на ощупь, прочного и устойчивого к истиранию. Дополнительно защитить матрас от воды и загрязнений помогут съемные наматрасники. 

Состав матраса:

- Чехол "Чехол Синтетический жаккард"

- ППУ - 30 мм

- Термовойлок

Пружинный блок TFK

- Термовойлок

- ППУ - 30 мм

- Чехол "Чехол Синтетический жаккард"

 

Чехол "Чехол Синтетический жаккард"
 
Чехол Синтетический жаккард представляет собой плотную жаккардовую ткань с добавлением синтетических волокон. Благодаря пропитке чехол не подвержен истиранию и сминанию ткани в процессе его эксплуатации. Чехол гипоаллергенен и долговечен.

 

ППУ - 30 мм.

ППУ (искусственный латекс) — самый популярный наполнитель, используемый в производстве матрасов. Данный материал положительно зарекомендовал себя сочетанием «цена-качество». ППУ устойчив к деформации и давлению, выдерживает большие нагрузки. Практичный износостойкий эластичный материал высокой плотности.

Термовойлок

Термовойлок — изоляционный слой, представляющий собой плотный нетканый материал, обладающий высокой прочностью. Материал с плотной структурой не подвержен гниению, выдерживает значительные регулярные нагрузки, способствует продлению срока службы матраса.

Пружинный блок TFK

Пружинный блок TFK состоит из независимых друг от друга пружин, заключенных в отдельные тканевые чехлы из материала спандбонд (250 штук на 1 кв.м.). Данная конструкция позволяет точечно распределить вес тела, не вовлекая в работу соседние пружины. Блок независимых пружин TFK имеет свойство подстраиваться под вес и форму человека, тем самым, достигая наибольшего ортопедического эффекта. В отличии от зависимого пружинного блока - блок независмых пружин обеспечивает наиболее правильную поддержку и положение позвоночника во время сна. Отличительными особенностями такой конструкции являются: бесшумность в ходе эксплуатации, отсутствие эффекта гамака, допускается разновес между спящими до 25 кг.