Матрас Junior Springless | DreamLine

16 795 руб.

Размер:
Количество:
Подробнее

Двухсторонний матрас с ортопедическими свойствами, в состав которого попеременно входят двухсантиметровые слои кокоса и пенополиуретана (ППУ).   Кокосовая койра — 100 % натуральный наполнитель для матрасов. Она производится из волокон кокосового ореха, произрастающего преимущественно на Шри-Ланке, а также в Индии. В свою очередь ППУ устойчив к деформации и давлению, выдерживает большие нагрузки. Это износостойкий и эластичный материал высокой плотности. Матрас поставляется в чехле LUX, который выполнен из хлопкового жаккарда, простеганного на холконе - современном гипоаллергенном материале плотностью 200 г/кв. м. Данный чехол износостоек и обладает приятной текстурой.

Состав матраса:

- Чехол «LUX»

- ППУ - 20 мм

- Кокосовая койра - 20 мм

- ППУ - 20 мм

- Кокосовая койра - 20 мм

- ППУ - 20 мм

- Кокосовая койра - 20 мм

- ППУ - 20 мм

- Кокосовая койра - 20 мм

- Чехол «LUX»


Чехол «LUX»

Чехол «LUX» состоит из хлопкового жаккарда, простеганного на современном гипоаллергенном материале — холконе — плотностью 200 гр /кв.м. Чехол прочен, износостоек и обладает приятной текстурой.

ППУ

ППУ (искусственный латекс) — самый популярный наполнитель, используемый в производстве матрасов. Данный материал положительно зарекомендовал себя сочетанием «цена-качество». ППУ устойчив к деформации и давлению, выдерживает большие нагрузки. Практичный износостойкий эластичный материал высокой плотности.

Кокосовая койра


Кокосовая койра — 100% натуральный наполнитель для матрасов. Производится из волокон кокосового ореха преимущественно на Шри-Ланке, а также в Индии.