Уважаемые покупатели и гости нашего магазина!

Предлагаем Вам принять участие в акции "Лучшее весеннее предложение от фабрики Вегас! Матрасы нового поколения со скидкой до -70%!"
 

Время проведения акции: с 1 апреля до 30 апреля 2016 года.
 

Новое поколение матрасов Vegas

Осенью 2015 г. компания Vegas представляет вашему вниманию новое поколение матрасов, разработанное с учетом пожеланий самых взыскательных покупателей. Названия моделей, относящихся к одной коллекции, начинаются с общей буквы: M — в Modern, X — в Exclusive, F — в Comfort, L — в Ecolatex и A — в Active. Нумерация моделей в каждой из коллекций — индивидуальна.

Омедненный пружинный блок CopperCoil

Особенностью обновленного модельного ряда является использование в матрасах коллекций Comfort и Modern уникальной биметаллической пружиныCopperCoil, чья стальная проволока при помощи специального оборудования покрыта тонким слоем меди. Это придает пружине благородный внешний вид, делает ее более гладкой, износоустойчивой, бесшумной, а также препятствует накоплению статического электричества. Помимо улучшенных механических свойств, медное напыление благотворно влияет на общее состояние организма благодаря целебным свойствам этого металла.

! Компания Vegas обладает эксклюзивными правами на использование пружинного блока CopperCoil в производстве матрасов по территории СНГ.


В акции участвуют матрасы нового поколения:

- коллекция Hit: все модели матрасов скидка -70%

- коллекция Modern: Матрас М1 и матрас М4 – скидка -35%

- коллекция Exclusive: Матрасы Х2, и матрас Х6 – скидка -30%

- коллекция Comfort: Матрасы F2 и матрас F4 – скидка -25%

- коллекция EcolatexМатрасы L2 и матрас L5 – скидка -15%

- коллекция Active: Матрас А3
 – скидка -15%

- коллекция Smart
все модели матрасов – скидка -10%
 
Не упусти свой шанс! Пусть Ваш шопинг будет не только приятным, но и очень выгодным!

Приятных Вам покупок в мебельном интернет магазин Poofi.ru ! 
 

  Если у Вас возникли какие-либо затруднения наши опытные продавцы-консультанты с радостью помогут Вам в любой момент ответить на Ваши вопросы, помочь выбрать ортопедический матрас, кровать, чехол, подушку с учетом Ваших предпочтений, а также дадут консультацию по любым вопросам, связанным с конструктивными особенностями матрасов и кроватей, а также дать исчерпывающую информацию об аксессуарах для здорового сна.


Вы можете выбрать любую, удобную для Вас, форму связи:  

 

Тел.: 8-800-775-71-34

Тел.: (863) 227-35-05 ,  292-42-60  Моб.: +7 (908) 510-05-15
poofi.ru 623315126   Задать вопрос 

  prostorvm@mail.ru

  poofileep@mail.ru
  
QR код сайта 
01.04.2016
К другим новостям магазина