Предлагаем Вам посмотреть увлекательный сюжет о компании "Магазин снов Poofi Leep" на канале «РЕН РОСТОВ» в пятницу 28 сентября в 19.00, перед новостями. Повторы Вы сможете увидеть в следующую среду в 6.30 и 7.30, также перед новостным блоком

Недавно нам позвонили с телекомпании РЕН ТВ со словами: "Это телепрограмма «Власть советов» и предложили нам разместить увлекательный сюжет о нашей замечательной компании "Магазин снов Poofi Leep". И мы не могли отказать! Так 28 сентября в эфир канала РЕН РОСТОВ выйдет телепрограмма « Власть советов» с сюжетом о компании "Магазин снов Пуфи Лип". В нашем сюжете расказывается о магазине снов Poofi Leep, об ассортименте и доставке продукции от ведущих производителей, который мы предлагаем своим клиентам и, кроме того, по сравнению с другими компаниями, наши цены и ассортимент приятно удивляют клиентов. Наши двери открыты всем!

Бессменная ведущая – Анастасия и команда телепрограммы «Власть советов» создали увлекательный сюжет о нашей компании, который мы предлагаем посмотреть на канале «РЕН РОСТОВ» в пятницу 28 сентября в 19.00 перед новостями. Повторы Вы сможете увидеть в следующую среду в 6.30 и 7.30, также перед новостным блоком.  

«Власть советов» или «ВС» - совершенно новый проект с уникальным для Ростова форматом. Информационные партнеры, профессионалы своего дела, предоставляют только полезную и нужную читателям и зрителям информацию.  Телепрограмма «Власть советов» рассказывает о том, как выбрать товар или услугу, делится актуальными новостями об открытиях, скидках и акциях, знакомит с советами на самые актуальные темы: карьера, мода, дети, отношения, дом, ремонт, красота и здоровье.

С уважением, команда мультибрендового интернет-магазина «Poofi Leep» 

 

25.09.2012
К другим материалам СМИ