Орматек — ведущий российский производитель, который заботится о качестве своей продукции и о своих клиентах, и не дает нереальных обещаний по гарантии


1. Что такое «честная гарантия»?


Некоторые производители обещают «сказочные» условия, но при этом их «сказочная» гарантия не затрагивает одну из самых важных и быстро изнашивающихся частей матраса — комфортный слой, а распространяется исключительно на производственные дефекты пружинного блока. Это не более чем маркетинговый ход компаний, которые не заинтересованы в своем продолжительном существовании на рынке и поэтому смело раздают обещания, подменяя понятия и вводя покупателей в заблуждение.
Гарантийные обязательства компании Орматек выше, чем рекомендуемые по ГОСТу в два и более раз. При этом у компании Орматек честная гарантия, которая распространяется на весь матрас (пружинный блок, материалы комфортного слоя, общий пошив матраса).

 

2. Как связано увеличение гарантии и использование защитного чехла?


Износ ткани чехла — это естественный процесс при эксплуатации матраса и ни один производитель не распространяет на него гарантию (катышки, зацепки, изменение цвета и пр.). Защитный чехол не может увеличить срок службы комфортного слоя и пружинного блока и, соответственно, срок честной гарантии на матрас. Он создан, чтобы уберечь чехол матраса от загрязнений и порчи матраса детьми, домашними животными и защищает любителей завтракать в постели от случайно пролитого кофе. Его легко снять, постирать или заменить, в отличие от испорченного чехла матраса. Защитный чехол уменьшает естественный износ ткани чехла, и способен продлить срок службы матраса.

Итог:

 

1. Честная гарантия — гарантия на все компоненты матраса, исключая естественный износ ткани чехла.

2. Защитный чехол продлевает срок службы чехла матраса и сохраняет внешний вид матраса.

3. Ни один производитель не распространяет гарантию на износ ткани чехла матраса.

4. Увеличение срока гарантии на матрас (а по факту на пружинный блок) при покупке защитного чехла с матрасом — уловка для неискушенного покупателя

 
 
 
 

Адрес магазина

 

г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 142

Ориентир: Район Комсомольской площади, между пер. Соборным и пер. Семашко
 

Режим работы салона

 

Понедельник-Пятница: с 10:00 до 19:00

Суббота: с 10:00 до 17:00

Воскресенье: с 12:00 до 17:00

 

Как с нами связаться?

 

Телефоны: (863) 227-35-05, +7 (908) 510-05-15

WhatsApp, Viber: +7 (908) 510-05-15

Skype: poofi.ru   ICQ: 623315126

Электронная почта: prostorvm@mail.ru   poofileep@mail.ru
 



 
04.02.2016
К другим статьям