Новый матрас – для нового дня! Как бы вы хотели начинать свое утро? С чувством полного восстановления после напряженного дня или с бодрящим ощущением свежести от отдыха на природе? А может вам по душе поспать подольше и насладиться негой в окружении настоящей роскоши? Чтобы вы встречали новый день с бодростью и в отличном настроении, компания «Вегас» создала новое поколение матрасов, в которых воплотились самые современные представления о комфортном и здоровом сне. Вся линейка продукции выполнена с применением ультрасовременных технологий и последних достижений в области дизайна. Каждое новое утро готовит множество впечатлений, приятных встреч и долгожданных событий. Вы – главный герой в захватывающем сценарии нового дня, и только вы решаете, каким будет его следующий эпизод. Мы знаем точно: у вас хватит сил и энергии для того, чтобы добрые сны сделать явью.
 
Матрасы Vegas – ваше отличное самочувствие на старте нового дня!
 

С 1 октября 2015 г. Vegas в Беларуси начала поэтапную замену текущего ряда матрасов новым поколением — представленным как улучшенными версиями уже знакомых моделей, так и совершенно новыми решениями. В новых матрасах нашли отражение многолетний опыт и традиции компании, умноженные на новейшие технологии, позволяющие достичь абсолютно нового уровня комфорта. Матрасы нового поколения сгруппированы в пять коллекций — Modern, Exclusive, Comfort, Ecolatex и Active. Теперь названия моделей, относящихся к одной коллекции, начинаются с общей буквы: M — в Modern, X — в Exclusive, F — в Comfort, L — в Ecolatex и A — в Active. Нумерация моделей в каждой из коллекций — индивидуальна.
 

Коллекция Exclusive дополнена моделями X1, X5 и X6 на базе новых пружинных блоков UltraPocket R2200 и SkyPocket X3000. Новинки коллекции имеют пышные чехлы из эксклюзивной ткани Premium Jacquard на основе волокон натурального шелка и кашемира.

Представлена полностью обновленная коллекция Modern, как и раньше состоящая из четырех матрасов. Теперь все модели коллекции начинаются с буквы M, что несомненно добавит ясности и удобства.

Матрасы Modern поставляются в чехлах из ткани Smartcel Sensitive, которая содержит оксид цинка, обладающий благотворным косметическим воздействием на кожу и способствующий ее регенерации. Дизайн чехлов выполнен в оригинальном новаторском стиле, точно отвечающем названию коллекции.

Главной особенностью коллекции является использование уникальной биметаллической пружины CopperCoil:

CopperCoil

Уникальные биметаллические пружины, стальная проволока которых при помощи специального оборудования покрыта тонким слоем меди. Это придает им благородный внешний вид, делает более гладкими, износоустойчивыми, бесшумными, а также препятствует накоплению статического электричества. Помимо улучшения механических свойств пружин, медь благотворно влияет на общее состояние организма благодаря целебным свойствам этого металла.
.

Все матрасы нового поколения характеризуются использованием технологий Sleep&Clean, Triсover и X-Frame:


Sleep&Clean

Замок-молния по всему периметру чехла матраса, позволяющий легко разделить чехол на две половины, а затем снять для удобной стирки либо замены.




.
Tricover

Современная технология «запечатывания» матраса в полиамидную сетку, которая уменьшает трение между чехлом и настилочными слоями, защищая матрас от износа и продлевая срок его службы.



.
X-Frame

Защитная конструкция из упругого пенного материала по периметру матраса, предотвращающая его проседание и потерю формы.


 
01.11.2015
К другим статьям