Уважаемые покупатели!

Мы знаем, как для Вас важен комфортный сон, и поэтому ГК "Орматек" постоянно совершенствуем свои продукты, чтобы предлагать только лучшие матрасы. Сегодня фабрика с гордостью представляет Вам новые коллекции, разработанные по самым современным технологиям и с учетом Ваших пожеланий. Теперь выбор стал проще и привлекательнее.

Итак, новые коллекции «Орматек» это:

Линейка Optima. В ней вы найдете классические матрасы безупречного качества по оптимальной цене. Каждая модель – это современное воплощение лучших традиций матрасного дела. Широкий ассортиментный ряд с различными наполнителями, как на пружинной, так и на беспружинной основе, позволит вам найти комфортное и выгодное решение для дома и для дачи. Любой из этих матрасов станет отличным и практичным приобретением. Optima – это качество, доступное каждому.

Линейка Smart Sleep. Это инновационные технологии и разработки в области сна. Идеальное сочетание «умных» пружинных блоков, высококачественных наполнителей и передовой системы контроля температуры спального места Fresh Balance обеспечит неповторимый комфорт, чтобы каждое утро вы просыпались бодрым и энергичным. Smart Sleep – это хорошее настроение каждый день.

Линия Premium. Это матрасы для поистине роскошного сна. Самые лучшие пружинные блоки, богатство наполнителей, уникальные объемные чехлы. Сон на этих матрасах будет не только полезен для здоровья, но и подарит неповторимые ощущения комфорта и наслаждения. Все модели сделаны вручную, отличаются эксклюзивным дизайном и изысканной отделкой. Матрасы Premium – это королевский отдых.

Матрасы серии ЭКО — самое выгодное предложение сезона!

ГК «Орматек» разработала уникальную серию матрасов «ЭКО» в соответствии с последними тенденциями мебельного рынка.

Предварительно были проведены исследования товаров для сна, которые позволили выявить предпочтения покупателей и учесть их по максимуму в новой линии продукции.

Впервые в бюджетной группе матрасов используются различные типы пружинных блоков: традиционный Bonnel и современные блоки независимых пружин. Чехлы отличаются объемной рельефной стежкой и могут быть выполнены в бязи и в жаккарде.

Разнообразные наполнители, широкий модельный ряд в сочетании с доступными ценами делают серию матрасов «ЭКО» самым выгодным предложением сезона! 

Позвольте матрасу стать настоящим другом для Вас и вашей семьи.

Выбирайте матрасы «Орматек»! 

 С уважением, команда мультибрендового интернет-магазина «Poofi Leep»   

Если у Вас возникли какие-либо затруднения наши опытные продавцы-консультанты с радостью помогут Вам в любой момент ответить на Ваши вопросы, помочь выбрать ортопедический матрас ГК «Орматек», с учетом Ваших предпочтений, а также дадут консультацию по любым вопросам, связанным с конструктивными особенностями матрасов и их наполнителями. 
 

 

Адрес магазина

 

г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 142

Ориентир: Район Комсомольской площади, между пер. Соборным и пер. Семашко
 

Режим работы салона

 

Понедельник-Пятница: с 10:00 до 19:00

Суббота: с 10:00 до 17:00

Воскресенье: с 12:00 до 17:00

 

Как с нами связаться?

 

Телефоны: (863) 227-35-05, +7 (908) 510-05-15

WhatsApp, Viber: +7 (908) 510-05-15

Skype: poofi.ru   ICQ: 623315126

Электронная почта: prostorvm@mail.ru   poofileep@mail.ru
 

  

 

 

02.10.2012
К другим материалам СМИ