Регистрационное удостоверение Росздравнадзора на матрасы «Орматек»

 

Продукция компании «Орматек» уже давно получила признание и одобрение своих покупателей. На данный момент более 2,5 млн. человек спят на наших матрасах, отдавая должное неизменному качеству и комфорту. ГК Орматек всегда гарантировали своим покупателям здоровый сон и полноценный отдых.

В апреле 2011 года продукция  компания Орматек получила одобрение со стороны ведущих врачей-ортопедов и уже в феврале 2012 г. Росздравнадзор – Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития – подтвердил ортопедические свойства матрасов «Орматек», о чем свидетельствует регистрационное удостоверение № ФСР 2012/13092 от 10 февраля 2012 года.

Медицинское регистрационное удостоверение на матрасы «Орматек» – это официальное подтверждение эффективности продукции для профилактики различных заболеваний опорно-двигательного аппарата. Наши матрасы предназначены для предотвращения остеохондроза и искривлений позвоночника, для снятия избыточного тонуса и усталости мышц. Они рекомендованы к применению в быту, но также используются в лечебно-профилактических учреждениях, в реабилитационных центрах, в учреждениях санаторно-курортного типа и гостиницах.

Уникальные составляющие продукции «Орматек» способствуют полному расслаблению, отдыху и восстановлению организма, помогают облегчить и предотвратить болевые ощущения в мышцах, суставах и позвоночнике. Мы используем только самые качественные материалы и внедряем последние технические разработки, чтобы на наших матрасах вы крепко спали и каждое утро встречали в хорошем настроении.


«Орматек» создает оптимальные условия для полноценного и комфортного отдыха.

 Желаем Вам здорового сна на здоровых матрасах!

30.11.2012
К другим материалам СМИ